Диванные 70-летние патриоты что то пищат о посадке меня в лагеря. Могу вас успокоить. Скоро вместо таджиков я буду вас принимать вас на работу. Будете учиться тротуары мести и плитку перекладывать. Таджики уже сюда не едут. А от вас хоть какая то польза о

от вас будет.
И снегу навалило.
Всем пацриотам работы хватит ) )__________
Дополнен 2 года назад
Здесь будете снег убирать ) )

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302900)
Прикинь, братух, а меня уже нашли))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Эй, малыш, у нас 70 летние не работают.
Ты откуда пацанчик?
Врал, что Пскобской, а оно вон оно как...
Могу тебя успокоить,если ты юрлицо,то тебе светит до 10 лет и штраф
Верховный Наставник (217074)
Да я погляжу, что начальник по уборке снега ты никакой. Хронически никакой.