По словам министра обороны Кристине Ламбрехт, партия оружия из Германии уже на пути в Украину.+++

так же направляет ЗРК Patriot в Словакию.Правительство ФРГ приняло решение о прямых поставках летального оружия Украине 26 февраля, отступив от своей прежней позиции относительно экспорта вооружений в кризисные регионы.
ОПЯТЬ АНТАНТА ПРОТИВ РОССИИ И ОПЯТЬ ЧЕРЕЗ УКРАИНУ???
История их ничему не научила похоже...
А КАК ОНИ ЭТО ОРУЖИЕ ДОСТАВЯТ? ВКС РФ УНИЧТОЖАТ ЭТУ ПОСТАВКУ И ВСЕ?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Германия в тихоря утилизирует пэтриоты, патаму шта после украины пистанут по местам дислокации пэтриотов....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Да и где Украина керосин будет брать и аэродромы для старинных самолетиков.
Наставник (74660)
Все это спектакль по развязыванию 3-й мировой войны.

1). На Украине российские войска в полную силу еще не начинали воевать. Даже не все летательные аппараты укров уничтожили.

2). Укры на Донбассе обстреливали и до сих ор обстреливают мирняк. Хотя с военной точки зрения это глупо.

3). Раздача автоматов маргиналам с военной точки зрения может принести только вред (марадерства, убийства, и всякая анархия).

4). Так называемые переговоры организованы только с одной целью - чтобы ни в коем случае не договориться.

Западу нужен повод для удара по России.
Самолеты с оружием, которые разумеется нужно сбить - прекрасный повод.

Считаю, что нужно нанести массированный ядерный удар по США и ЕС первыми, нельзя ждать.
Хранитель Истины (258387)
А как они ее будут доставлять на Украину?