Глава МИД России Сергей Лавров не может попасть на заседание Совета по правам человека ООН. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире канала «Россия 1» сообщила, что ООН не может обеспечить прилет российской делегации в Женеву для участия в

в заседании Комиссии по разоружению и Совета ООН по правам человека.

Страны Европы закрыли воздушное пространство для российских самолетов.

Придется ехать на метро ? ?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
За что боролись..."освободители".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
Побольше таких ситуаций и штаб квартиру ООН придётся переносить в Китай
Наставник (53049)
это предсказуемо, Россия готова к подобному, ответочка заготовлена, ждемс продолжения военной операции.
Хранитель Истины (393938)
Мудрый сказал = нельзя кидаться камнями в соседей если ты живёшь в стеклянном доме....
Хранитель Истины (305464)
Пущай разоружаюца без нас раз такие придурки.
Хранитель Истины (367209)
пусть высылают свой самолет
Наставник (95863)
Вот вам и ООН, скоро сами никуда не смогут попасть. Пусть сами с собой разговаривают.
Верховный Наставник (126119)
Нет.

Наши предки уже были в Европе, хотя приглашений не получали.

Верховный Наставник (140448)
А я вообще не понимаю зачем нам ТЕПЕРЬ нужно это министерство (МИД) и лично Лавров .
Упразднить это всё к чёртовой матери !!