Может..чтобв Россию стали уважать, бородатый транс из России должен для генсека оон на балалайке сыграть ? или что ...

или что..Может им все недра отдать и богатства России? Или половину площади России им отдать? Да пошли они все наХ!!! ..Уж лучше жить изолированными от всего мира, чем прогибаться под их пи***ские санкции....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16618)
Не дождутся! Пан Гимунский опустился ниже Кличко. Мы им лучше Витялетту пошлем, может, на хлебушек заработает наконец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
И этого им мало будет.
Хранитель Истины (284009)
Я видела по новостям сегодня эту эпопею с Кончитой) Меня чуть не стошнило от речей Пан Ги Муна!
Наставник (27833)
Бояться ? Значит уважают ! А такое уважение Европы и США , как "уважают" Украину или Польшу или Болгарию , Грецию и т. д . на к у й не нужно ...
Верховный Наставник (149636)
Бородатого митька лучше ему отправить..
Пусть ацтасёт у пацана..
ООН-совершенно беспонтовая контора,которую все имееют..
Правильно!!!