Почему Немцов в Одессе кричал,что он, не *Ь,мож заболел Дещицей(вн)?

Российский оппозиционер Борис Немцов принял участие в антироссийском марше в Одессе. Вместе с участниками мероприятия, проходившего в Одессе, бывший вице-президент России Немцов скандировал «Слава Украине» и скакал под речевку «Хто не скаче, той москаль», чтобы доказать, что он, Немцов, - не москаль.

Как сообщает журналист Олег Лурье, санкционированное Одесской властью мероприятие под названием «Марш вышиванок» проходило в минувшее воскресенье как традиционная антироссийская акция. На Потемкинской лестнице звучали речи в поддержку национальной гвардии и батальонов правого сектора, которые в это самое время расстреливали жителей восточной Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (100775)
он не москаль он петух гамбургский. шлюшка продажная..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Демократ. чё с него взять то.
Ну так и не соврал - не москаль.
Наставник (44787)
ищет новую родину. евреи его тоже за своего не приняли. в сша не пустили. куды еще немцову податься
Просветленный (565759)
Какой же он москаль,он не знает с какой стороны ватник надеть ))) Только кипУ.
Наставник (35559)
Политолог: Немцову можно поставить диагноз «Дещица головного мозга»

«Вообще говоря, воспринимать эскапады Бориса Немцова серьезно не стоит: он не знает, на какую еще изнанку вывернуться, чтобы привлечь затухающее внимание к своей персоне. Однако в данном случае, памятуя о том, что на совести украинских националистов гибель мирных людей, сожженных в одесском Доме профсоюзов, очевидно, что Немцов достоин морального осуждения», - подчеркнул гендиректор Центра политической информации Алексей Мухин.(с)
он жид.
Просветленный (622976)
Потому и жили при Ельцине так хреново...с таким вице-президентом..он еще и русофоб оказывается...Никогда ему и его друзьям не быть во власти в России! и слава Богу! пусть дальше скачет.
Верховный Наставник (177979)
Правильно .. он не москаль... он по украинской классификации Ж.И.Д.

Немцов сам говорил, что в нём «течёт еврейская кровь».
Час назад проходила мимо 11-й школы, где Немцов учился, и вспомнился он мне в недавней передаче Шустера. Почему он начал за здравие, а кончил за упокой? Нет ответа...
Хотя... Гоголь "Мертвые души":
"Русь, куда ж несёшься ты? Дай ответ. Не даёт ответа. Чудным звоном заливается колокольчик; гремит и становится ветром разорванный в куски воздух; летит мимо все, что ни есть на земле, и, косясь, постораниваются и дают ей дорогу другие народы и государства".
А таких как Немцов хохлы не жидами называют? Не?
Верховный Наставник (141290)
а он по наивности думает, что евреев в Украине больше любят)
Верховный Наставник (232907)
да это же продажный иврЭй - где ему заплатят - там он и скачет.
Ну да,он же Иерусалимец. :-))))