Бесит..честно ..почему вы о Немцове говорите за то время когда он стал опозицией..И почему молчите когда он имелальную власть..и не чего не сделал..А лишь наживал капитал себе и своим яблокам..ОБОКО у вас всё всегда..?

Батарейки садятся в клаве ОДНОБОКО....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23029)
Да они по нему тоскуют, как овцы по пастуху...
Раз в год, и то показательно)))
"Назло бабушке, себе в штаны.."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (364094)
в Сочи его ругали .всегда резкий был парнишка .
Мудрец (10592)
)) мной навеяно?
https://qna.center/ansmarks/12416143
Хранитель Истины (266431)
так потому что ничего не сделал - потому и молчат... даже потом кроме бла-бла-бла ничего не делал... но ведь "как говорит!!!"... рупором назначили...