Почему Немцов и прочие представители "демократической оппозиции" не стесняясь ходили в посольство США в Москве средь бела дня за деньгами? Совсем что ли ошалели?

раньше хоть пытались скрыть все тонкости дела, а теперь совсем внаглую работают, топорно. Вот что это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12879)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бессовестные - вот это что ...
Наставник (29730)
А что ЗА ДЕНЬГАМИ это Киссенжер рассказал? Который друг Путина и опять к нему недавно приезжал? Печеньки привёз или рекомендации друга давал?
Подумаешь, а правительство России у всех на виду держит деньги страны в банке врагов, усиливая тем самым вражескую экономику...
родиной торгуют, йоптеть...
Да, нагло работают, топорно. Не пытаются скрыть, что все из одного лукошка. Элита у нас сменилась в 1917 году... И до сих пор у власти одни и те же люди. Говорим патриот, подразумеваем либерал... Все они одна шайка-лейка..,
Наставник (74739)
Вам то видимо это виднее, лично я с ними туда не ходил!
Хранитель Истины (266830)
не видят смысла скрывать...ведь все всё о них давно знают...и они знают это...