Если Россия хотела защитить Донбасс, почему это не было сделано в 2014году, пока там ВСУ не окопались, пока их НАТО не вооружило до зубов?

Пока там инструкторы не натренировали карателей?
Зачем навязали Донбассу Минские соглашения?
Дополнен 2 года назад
Чего ждали 8 лет? Это же две Великие Отечественные Войны по времени...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (191141)
Вообще то у них был референдум и они не собирались в Россию как сейчас..они просто просили чуток прав себе или автономию Внутри Украины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172782)
только Крым отжали, боялись так наглеть.
Хранитель Истины (258414)
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Тяжкое наследие советского воспитания, всем верим.
Наставник (67681)
...говорят снаряды делали..... -(((
Верховный Наставник (116907)
Пиндосы умоляли Россию прекратить наступление,
и вести переговоры с бандерлогами.
Верховный Наставник (126847)
Такие решения были у Путина. Многие до сих пор ставят это ему в вину. Но как говорят, лучше поздно, чем никогда
Самое дорогое в мире не алмазы или трансурановые элементы, самое дорогое в мире это ВРЕМЯ!! У нас его тогда не было. Надо было приводить в порядок ВС, экономику и многое другое. А вот сейчас у нас достаточно времени, чтобы расхерачить укрофашистов на куски. И как они ни выкручиваются. их время отсчитывает последние сутки.
Донбасс - это Украина, а агрессором там выступили сепаратисты. Поэтому Россия могла защитить Донбасс от пророссийских сепаратистов только с разрешения Украины, а Украина таких запросов не делала потому что даже школьникам было понятно, что россияне поддерживают вооружённый мятеж сепаратистов против украинской государственности.
Наставник (56199)
Потому что в то время ВВП не был так силён, а всем заправляли либерасты. Это теперь он их подравнял, один хрен пытаются мямлить что то. Посмотри кто в думе голосовал против приведения хохлов в разум? Они уже своих детей, а некоторые и внуков в думу протащили.
Привет Диля!