Какого фига Россия считает себя виноватой в расстреле польских офицеров на Катыни, если это нацисты сделали, что было не раз доказано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
хохлы сказали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не смеши народ. Посмотри на дату расстрела. Это дело НКВД.
Вот они поэтому и прикрили таким позором, как сейчас США ссыляет и внушает японцам якобы бомбу "сбросили" на них СССР, а не они сами омериканцы, так и гитлеровцы внушают полякам что СССР "расстреляли" польских офицеров!!!!! Идёт как называемая информационная война за свои-же грехи!!!!!
Наставник (93231)
Россия так не считает)) Считает российское правительство, потому что тогда украина была частью единого государства...
Наставник (49136)
Ну привыкли все на Россию валить.
Дык при Ельцине взяли на себя чужую вину.
Хранитель Истины (266681)
посмотри вот тут...много лет прошло...