В Киеве сегодня была "судная ночь" Оружие получило разное отребье, которое начало мародерить и убивать мирных жителей. Это так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (187799)
я шария смотрела
они уже днем начали, в тот же день, показывали, джип с семьей расстреляли на дороге, пять человек, трое детей и двое родителей, мама папа и дочь насмерть ,а еще дочь и сын в больнице. это в киеве....
знакомые с украины говорят - стучат в двери, кричат эвакуация, срочно открывайте, люди открывают и их вырубают, а квартиру обносят
вот так вот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233852)
Да кто же вам об этом скажет то
Верховный Наставник (130669)
Это вражеская пропаганда.

Хранитель Истины (302900)
Сдохни, м р а з ь.
Верховный Наставник (181774)
Наши придурки вчера писали, что в Киеве, оружие выдают всем подряд. За вчерашний день, было выдано 18 000 стволов. Для захисту преза. Так что, скорее всего, так и есть.

Доброго Утречка! )))
Наставник (56199)
Сущность хохлов в этом и заключается.

Верховный Наставник (100843)
Как можно было такой Указ издать,
выдать оружие в такое время,
совсем безголовые правители..
может с целью чтобы простому народу насолить..