Восемь лет российские правозащитники просили вывести своих марионеток с Донбасса, чтобы был там мир, а вместо этого он бомбит всю Украину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399779)
Уж не удивляет ли это вас? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
В 2014 году в Донбассе нацистами убито 147 детей: 98 мальчиков и 49 девочек, ранено 363 ребёнка. В Одессе нацисты заживо сожгли 48 человек, радуясь "жареным колорадам".
Хранитель Истины (305506)
Давай свои координаты.
русские пи доры говорили тут будут воевать с НАТО???? А бомбят города и мирное население. НАТО обосралось.. Фашизму противостоит ужасная по обеспечению армия. Как в 41 СССР