Что сегодня тут положено говорить, чтобы все восхитились, какая я умная?

Что-то типа «эгеееей, наше дело правое, дави хохлов, свободу Донбассу » или «господи, какой ужас, куда всё катится, так нельзя, надо что-то делать!!! »

Спокойно наблюдать и говорить, что меня (не меня, конечно, упаси Господи, я сейчас определюсь к кому примкнуть и примкну) это не касается, нельзя? Кого-то за такое уже распяли?

В общем, поделитесь основными трендами в лозунгах, ярлыках и кличах, пожалуйста.

Всем здравствуйте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (321776)
Ну лично я претендую на Нобелевскую премию. Сегодня зашёл разговор с внуком о том, что вредно спать при свете ночью. Он спросил, почему. Мне пришлось гуглить про мелатонин, чтоб подробнее объяснить.
Ну и я пришла к выводу, что большое количество онкобольных стало из-за того, что темноты ночами теперь почти нет. Раньше как? Солнце село, все спать легли. Ни фонаря, ни телевизора, ни светящегося экрана смартфона. Полная темнота. А сейчас в больших городах светло круглые сутки.
Интересно, до меня кто-то уже сделал это открытие?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
сегодня лучше молчать, а то мы много узнаем друг о друге)
лучше бы, да(
Хранитель Истины (280327)
Уже не восхитятся, ибо твой пост выглядит как издевательство для некоторых, не для меня, но факт. Да и после ответов и коментов, что тут веселятся, а вокруг война уже и ничего задавать не охота)
Верховный Наставник (210241)
про макароны!!
Всем,на кухню! К станку! Чё там ещё?
Верховный Наставник (145500)
Разум когда-нибудь победит.
Я не могу почти ни в каких вопросах отвечать.
Люди гонят, не понимают, а некоторые
Как попугаи-зомби пишут чухню. Я болею от идиотов(

Такшта. ОБНИМЕМСЯ!))
Я сегодня уберу в своей комнате, обещаю))

Мамочка!)
Хранитель Истины (253310)
что не скажешь, всё равно найдутся те, кто скажет, что ты категорически не права
Верховный Наставник (181495)
ну докажи теорему синусов что ль....
Я уверена, что всем сейчас было бы разумнее заткнуться