.
Верховный Наставник (111969)

Вот только представьте...Спите так сладенько что слюнки стекают вам на подушку с нижней губы и тут как заорет какая-нибудь тётка истошным воплем - ПОШЛИ ка вы все в %$!#^! Ну вам повезло наверное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258367)
Что в моём доме делает чужая тетка? Ась?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
повезло то повезло, но где я тетку возьму, вот в чем вопрос
Просветленный (586797)
Из открытого окна донеслось... Да закрой уже наконец свое е...ло, дай послушать Рахманинова!
Московская зарисовка.
Хранитель Истины (287341)
Было сегодня ночью...мат, хохот, свист, вопли...живут люди, жизни радуются, а я всё равно не спала...с комаром воевала, лень было встать и фумигатор включить))
Верховный Наставник (236527)
Пофиг. Я как студент, дайте точку опоры-и я усну. Ори-не ори...)))