Гроссмейстер (9474)

А прав ли Путин? Чем чреваты для российских граждан последствия его решиний?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123398)
Будущей безопасностью.
Но я верю, что дело и до нас дойдёт: начнут наводить порядок и в РФ! Хватит либерализма! В ответ на санкции аннулировать все акции граждан тех стран, что объявили нам санкции, а именно: Мелкобритании и США в Газпроме, СБЕРе и так далее. SHELL национализировать. И т.д. Санкции им понравились, ядрён -батон!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
Сейчас главное - жизни людей.
Верховный Наставник (248745)
Не знаю. Но гнойник надо было вскрывать. Сегодня ночью под Донецком и Луганском были серьезные бои, как в 14-м. Теперь тихо.
Верховный Наставник (156762)
А работа у него такая - из зол меньшее выбирать.
Вокруг-то не розовые пони фиалками какают.
Просветленный (838135)
Чем бы не были чреваты, но выбора то нет. Фиалки нюхать и пить баварское не будем, если закрыть глаза и не остановить пиндосов. И все эти за 20 лет заработанные благополучие и покой прахом пойдут.
1.Путин всегда прав!
2.Если не уверен в правоте Путина, то см. п.1
Хранитель Истины (302982)
Чреваты конечно. Уже 21 год.