Болгария закрыла небо для пролёта российских транспортных самолётов в Сирию по требованию США. Вопрос: до какой степени нужно государству(любому) с его гражданам себя не уважаить, чтобы позволить иностранным кукловодам собой командовать?

...и его гражданам не уважать,...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (39681)
"Братушки" уже привычно предают и продают Россию. Не привыкать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53060)
болгария куплена за 100 долларов, там некому ответить.
Наставник (81460)
Любое нормальное государство действует в своих интересах, то есть в интересах своих граждан..

А вопросы "Ты меня уважаешь?" обычно очень любят алкаши друг другу задавать..
Важен результат. Остальное-лирика...
Верховный Наставник (213996)
ППЦ братушки...скурвились !
Верховный Наставник (198155)
Это побочный эффект нахождения в ЕС
UNA
Наставник (98884)
потому что все страны Евросоюза под зонтиком НАТО.,та же Япония...
Наставник (35579)
не братушки это
а по6лядушки
Верховный Наставник (140568)
Вот интересно мне только одно: а почему таким вопросом россияне не задавались, когда странами так называемого соцлагеря кукловодил совок? Ведь был просто театр марионеток. Однако все молчали почему-то...
Нужно ответочку хорошую "братушкам"!
Верховный Наставник (132929)
Болгария только при СССР была "братской". Что то мы быстро забыли ихнего царя Бориса и то, что болгары воевали против нас, заодно с фашистской Германией.