А есть такие,кто считает-что большинство граждан РФ не поддерживают Путина и его пенсионную реморму?

Мне кажется, что большинство граждан РФ, на ближайших выборах, проголосуют за политику Путина и его соратников, в частности в Москве, считаю что Собянин победит с большим преимуществом. Мне хочется услышать возражения, от тех-кто считают, что это не так и что граждане РФ не поддерживают политику Путина и ЕР, в том-числе и повышение пенсионного возраста.
реформу, опечатка в вопросе
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ой... придёт на выборы 30%.. ну и 55% из них проголосуют за Собянина. вот и вся арифметика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Большинство граждан РФ ясно понимают, что для наведения настоящего порядка в стране нужно так закрутить гайки, как этого далеко не делает Путин. Поэтому некоторые гавнотики ворчат, поскольку иначе по любой жизни не могут, а остальные тянут лямку мягких реформ.
А при чем тут Путин, если реформу проектирует правительство? Он или утвердит, либо запорет этот проект, но это уже другой вопрос!
Собянин делает Москву лучше, чище, увеличивает москвичам зарплаты и улучшает условия жизни. Москвичи любят Собянина!!!
Возможности Москвы в сравнении с другими городами-это другой вопрос!
...так, что вопрос поставлен не корректно.
Верховный Наставник (127324)

Мне тупо лень давать развёрнутые ответы на такие зверски серьёзные вопросы.))
Наставник (46364)
..Реклама о том как распрекрасно живется
старикам не понюхавшим пенсии..притом
на всех федеральных каналах..дает противоположный эффект..Все знают что
при нынешней экологии и медицине до ста
лет доживают лишь ветераны ВОВ..которых
с каждым годом все больше и больше..Мдя
Просветленный (835867)
Еще ничего не произошло, а все уже бьются в истерике)
Между тем страна побила свой же очередной рекорд
по покупке жилья и авто)

Хватит ныть, заебали)
Мудрец (20774)
Да, ты прав, большинство граждан РФ, и на прошлых и на ближайших выборах, проголосуют за политику Путина. Недавние выборы показали, что 57% граждан РФ политику Путина поддерживают. Но, невооруженным взглядом видно, что иностранцы, приходящие на этот русскоязычный форум, например ты и Камасутра, против Путина. Ищешь тут своих союзников? Нинку посчитал? А так же ариадну, галину, бормана, хартмана и прочих ненавистников? Вот они твои союзники.