Как вам политическая аналитика Евгении Альбац, доктора философии+

Гарвардского университета?

Евгения Альбац

Аналитики десятки раз за последние двадцать лет констатировали: мы проснулись в новом мире. Но каждый раз оказывалось, что мир оставался прежним, просто появились некоторые новые вводные. Но 21 февраля 2022 года похоже все-таки войдет в историю: и картиной, и риторикой, и событиями.

Все вместе это было стыдное зрелище из фильмов о восточном хане, который демонстрирует своим подданным, что любой вассал может быть низведен в пыль, в ничтожество, если он, хан, того захочет

Россияне, помимо стыда, будут платить по всем счетам: и своим, и непризнанных республик, и на супероружие и на путинские суперстрахи

вся либеральная общественность в восторге от таких пророческих штампов профессора, а вы
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (217095)
А кто будет платить? На создание армейского кулака, на учения, на эвакуацию и размещение десятков тысяч человек, на помощь единственно нами признанным ЛДНР нужны крутейшие бабки. Кто будет это всё оплачивать, Ник? Ах, да, Лукашенко. Основной козырь в кошельке Кремля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Это как раз Америки касается, а не России. Хотя чувство стыда пиндосам не ведомо.
Наставник (90829)
Альбац умная женщина, а ты тупой путинский жополиз))
Верховный Наставник (224240)
она ж ипанутая , кули её слухать
Верховный Наставник (116907)
Альбац это шлю_ха пропиндосовска,
с "Уха мацы" не вылезает.
Дело говорит...
Наставник (95863)
Интересно, она ничего не слышала, про Югославию, Ирак, Сирию, Ливию, Афганистан, еще ранее за Вьетнам, Японию и т.д. Вот пусть про этот стыд своим студентам и расскажет и предложит расплатиться с этими странами по счетам.
Верховный Наставник (181784)
Можно, я не буду обсуждать идиотов? Так называемых "самопровозглашенных" докторов философий?
доктор?
если я не права, поправьте меня
доктор в случае альбац - это уровень магистратуры в рф?
Хранитель Истины (349972)
господи, 20+ лет от шацев, кацев и альбацев слышно одно и то же
они реально рискуют исчерпать терпение нормальных людей