Главный редактор журнала The New Times Евгения Альбац отказалась передавать лишние миллионы пожертвований на благотворительность.

Вопрос:Вам интересно было бы узнать кто жертвовал деньги?Вы бы пожертвовали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125131)
Жертвовать деньги? Евгении Альбац?
Может Чубайсу ещё соберём чего-нибудь?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425507)
Как сказали бы в Одессе человеку с фамилией Альбац можно доверить только чужую тайну .
Хранитель Истины (289297)
Лишние миллионы... Они ведь не лишние, да?
Хранитель Истины (498036)
Лишние деньги пойдут на лечение мужиков.
Если Альбац мужиков начнет лапать за яйца, начнется массовый падёж мужского населения

Один миллион пожертвовал Чичваркин.Также как и Навальновский штраф для выезда в Страсбург оплатил он же