Николай Сванидзе, Дмитрий Быков, Евгения Альбац, Виктор Шендерович враги России или кто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне кажется, что они всерьёз считают, что правы, но они заблуждаются. Мне бы не хотелось называть Сванидзе и Шендеровича врагами или идиотами - они умные люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19387)
Да ну. Мелкие шавки.
Пусть будут.
Неудачники.
Хранитель Истины (317704)
а то...подрывники - гавноминеры
F5
Мудрец (13568)
враги власти не обязательно враги государства,часто даже наоборот
конкретно по этим мало что знаю,кроме Шендеровича-умный,хитрый,скользкий, неприятный тип
Сванидзе, мне помнится, один из омбудсменов. Или был, по крайней мере. Неужели Вы думаете, что Путин назначил бы врага России на такой пост?
Наставник (29730)
Время покажет..