У тебя ежедневник работает ?) У меня нифига, сколько уже их перепортил) Начинаешь, недели две-три-месяц ведёшь, потом забрасываешь) Работает бумажка со списком перед носом)

Вносишь новые пункты, выполненные вычёркиваешь, через неделю переносишь остатки в новую бумажку и так далее)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
Та же фигня.
Пишу все на стикерах,ежедневников,которые надарили по разным поводам,раздаю желающим направо и налево:пусть другие пользуются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
бумажка эта носит гордое имя - склерозник)