Сколько вы уже накопили рублей?)) Я про здесь) у меня скоро три будет.. Как думаешь у ПО больше?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (302872)
Я уже на один стикер накопила несколько дней назад, щас на второй коплю....уже 3.15
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
у меня 5,22....... и чё теперь с этим богатством делать???????
Мудрец (23286)
У меня только 1 р, как Вам удается столько накопить, целыми днями сидите здесь что ли?
Хранитель Истины (330230)
без пяти пять
Хранитель Истины (287951)
У ПО точно больше, у меня меньше 2
у Ани меньше ЧЕМ у меня))))
Верховный Наставник (122370)
чипыри... аще красата)) гульнём скоро значит))