У вас в городах включают сигнал воздушной тревоги?потом в рупор орут чего-то.... У меня в городе неслышно недели три уже.

Хорошо что по ночам не включали.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399767)
Бывает в полдень в дни былых бомбардировок. Ничего не орут, просто сирена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425604)
мы в другой стороне живем, нам ничо не слышно
в том месяце была учебная тревога
У нас полигон ВКС ОПГ РФ рядом
Патрик же объявил конец света скоро. Радоваться должен. Это у нас атеюгов проблемы , вас спасать из молельней, а вам то в радость.