Магистр (1424)

Загадочность женщин в том, что они сами не различают, когда реально тупят, а когда искусно включают дурочку? +

Случай в электричке, сидят напротив друг друга мужчина и женщина, по поезду объявляют: Электропоезд следует до станции N со всеми остановками, кроме ….
Женщина спрашивает:
- А что, N такой маленький …
- Поему?
- Ну, вот объявили, что без остановок … Ну, в общем я не поняла … Он объявил: Электропоезд следует до станции N со всеми остановками, кроме ….
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (26205)
Загадочность -это то,чего женщины сами не могут отгадать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
загадочность-то для мужчин......а тетки все про себя знают