А почему, когда женщины уходят от мужчин, они мечтают о том, что к ним бывшая (вн)

приползет в одних трусах с протянутой рукой? Комплексы??? Садистские наклонности? ЧТО??????????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8005)
Значит женщины от мужчин уходят только к женщинам )))))
Это хорошо )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Че серьезно?)) впервые слышу))
Может так хочется думать.......я не слышал такого)))
Но видел как возвращаются......)))
Наставник (34693)
И не надейся. Мало кому это нужно...
Верховный Наставник (148032)
Не знаю... От меня, пока, никто не уходил)) А такие мужчины, о которых Ты говоришь, считают что только своим присутствием рядом, сделали свою дуру и *у... счастливой до самой смерти!))))
Гроссмейстер (8820)
Ну мечтать не вредно....слава богу у меня таких наклонностей нет...