Я сёня чрезвычайно любопытная.. И вопрос мой как раз по сезону, ага.. Мамы и папы, а сколько лет +++

было Вашим детям, когда Вы рассказали им про Деда Мороза? А во сколько они в него верить прекратили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ДО СИХ ПОР НЕ РАССКАЗАЛА!!!!
старшей 16 и то верит...ну ржёт конечно,но делает вид что верит,но мы ещё ни разу не попались,когда подарки подкладывали
средней 10,сыну 8,мелкой 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7178)
Ха! Папа вчера спрашивает нашего двадцатидвухлетнего сына: "Тебе нравится планшет, который я тебе подарил?" А он в ответ: "А вы говорили, что это Дед Мороз!"
Наставник (93018)
У меня детей нет, про себя расскажу ))). Я прекратила в него верить в 6 лет, когда после праздника обнаружила его бороду дома в кладовке )), вспомнив, что дед мороз был подозрительно похож на моего дедушку и сопоставив факты, я перестала в него верить )))). Мама еще пару лет активно меня уверяла, что дед мороз есть! Он настоящий!!! Просто в зависимости от температуры окружающей среды он бывает разным.... Вот не знаю, врет или правду говорит...
Просветленный (644848)
аккуратно в 6 лет,перед школой. чтоб дети не засмеяли.
Просветленный (714943)
Во сколько рассказала не помню. А вот дедушка рассказал дочке, когда той было лет 6, что Деда мороза и нет на самом деле
Специалист (831)
я знаю, что это все родители, но в Деда Мороза все равно верю....
Верховный Наставник (154052)
Мой ребенок жил в рельном мире. Придя из сада, рассказывал, кто на утреннике будет Дедом морозом, а кто снегурочкой.
Мудрец (13443)
Это она мне рассказала))