Знакомьтесь, моя новая ава... как вы думаете сколько лет этой тетке?

Можно ли её поставить на фото в резюме?.... вызываю доверие, не?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302846)
Питьсят пять?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287951)
Возраст от 40 и дальше. Если резюме для работы вне офиса, то в самый раз.
Просветленный (714532)
Фотка хорошая. Люб, а резюме на соискание какой должности? Не для каждой такая фотка подходит
Хранитель Истины (492223)
Привет, Люба!