Терпеть не могу четные числа,форму КРУГ,даже букву О,что это говорит обо мне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (317704)
нет для тебя компромиссов, не любишь признавать ошибки, резкая, сввоенравная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
Тоже не переношу четные числа... )))
Это говорит лишь о психокомплексах древнего детства... Больше ни о чем...)))
Наставник (30501)
Чё. Чё. Кино Вий смотрела?
Всё нечисть не может за круг попасть, слепнет.
Магистр (1154)
Это какая-то новая фобия. Давай сдадим тебя в поликлинику на опыты? И меня тоже.
Верховный Наставник (137822)
А как у тебя с яблочным пирогом и именем Роланд?
Хранитель Истины (380819)
Угловатая Вы однако. Это сложно. Ваше мнение главное и обсуждению не подлежит, свои ошибки Вам признать практически не возможно, Вы никогда не пройдете мимо обидчика, без того что бы высказать ему все недовольство, или даже отомстить. Может я и не права.
Наставник (28005)
"Я с детства не любил овал
Я с детства угол рисовал"
Стих Гениального поэта.
Это говорит о Вашей неординарности и даже о таланте!