Потреоты говорят что Украина недострана. Говорят, что её нужно захватить и восемь лет разжигают ненависть к укоаинцам. И после всего этого у границ стянуты войска и потреоты говорят, что не собираются нападать, хотя уже отжали Крым и оккупировали Донбасс.

Ты до сих пор веришь потреотам?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
И только халява врет, врет и врет тут круглосуточно, с перерывами на пьяное забытье!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лечиться не пробовал сектант недоделанный?
Хранитель Истины (257079)
Путриотам верить-себя не уважать
Верховный Наставник (230831)
Мексиканским патриотам.