Если мысленно каждый день посылать человеку букет цветов,то что будет?Вы верите в силу мысли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82198)
не верю, но ЗНАЮ!! что это реальная сила!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
он скинет тебе кино на торрент ))
Просветленный (509683)
тут нужен эксперимент
Хранитель Истины (306753)
Нет, я не верю в силу мысли, наблюдала только потуги, которые отнимали у людей реальные силы и время, а за это время сделали бы что-нибудь реальное.
Наставник (56560)
Если посылать только мысленно, то ничего не будет - тот, кому вы их мысленно посылаете, даже об этом не узнает.)