А если человек всякими деликатесами обжирается каждый день, что ему на НГ есть то тогда???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Это кто обжирается?? Таня!!! Я опять с тобой не разговариваю!!!
Привет!))))
НГ разгрузочный день)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чайку попьет с сухариками
Наставник (34608)
Оливье.
Я очень люблю оливье, потому что готовлю его только в период нового года и немножко после
Верховный Наставник (233570)
А вот и пусть разгрузится...
мандаринчиками, к примеру.
В новый год с новой чистой печенью )
Привет, Таня! )
Наставник (26037)
значит, на НГ он позволяет себе то, что не позволяет в другие дни. Может развлечения какие )
но скорее всего, если человеку многое доступно в обычные дни, то у него нет желания съесть как можно больше на новый год, потому как потом снова не будет такой возможности ))
Я каждый день думаю, чем себя накормить - ничего не хочу! Заелся.
Прочел у кого-то в ответе здесь и решил дома предложить сделать на НГ домашние пельмени (их я давно не ел, ни домашние, ни магазинные, тем более). И нае бенется с водкой. Ну, если кто захочет. Я-то пить не буду. Хотя, их я тоже не очень-то хочу. Буду голодать!
Гроссмейстер (5815)
Горбушку черного хлеба с солью.И водой из под крана закусывать.
Просветленный (714943)
Ну что-нибудь собственноручно приготовленное. какой-нибудь сложный рецепт , который не с руки готовить ежедневно
картошку с селедкой
Наставник (91042)
корочку хлеба и бананчеГ