Если человек напьется в хлам, но есть силы вызвать скорую помощь еще и он это делает каждый день, то

это нормально?
Скорая должна и обязана каждый день к нему ездить?
Дополнен 6 лет назад
он звонит и говорит, что живот болит.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (203400)
а что скорая на вытрезвление ездит ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
должна.. это его конституционное право. но можно дать ему табуреткой по башке чтоб телефон забыл.. желательно два раза чтоб наверняка
Наставник (60496)
Кузнеца пришлите ему, больше звонить не будет.
А как же, желательно с соленым огурцом.
Мудрец (10697)
Медицина должна быть страховой, а страховка не должна подразумевать равенства. Куришь, пьёшь, безобразия нарушаешь - выплаты умножаются на энный коэффициент. Не можешь позволить себе страховку по своим потребностям - пользуйся платной медициной в плане лечения. А скорая должна оставаться бесплатной.