Человеку обязательно каждый день душ принимать или ванну? Что будет, если один день

не мыться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (27518)
лень мне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144889)
если пачкаться негде то можно и не мыться капиатльно каждый день, а только умыться и подмыться
и совершенно ничего не будет если ты не мылся с ног до головы всего лишь один день
Наставник (28153)
важно каждый день в грязь не лезть!
Верховный Наставник (172618)
можно подумать, что есть хотя бы один человек, у которого в жизни не случалось такое..и никто от этого не умер.
да ни х е р а не случится...))) здоровее будете...)))
Гроссмейстер (5827)
Дерматологи не советуют часто принимать душ ссылаясь на качество воды... хлорированная вода из системы вредит коже и вызывает преждевременное её старение.
Наставник (49354)
если не жрать трупы животных
то вони нет
Наставник (94188)
Да в принципе можно и неделю не мыться - если нет заболеваний кожи - ничего стращного не произойдет...
Вот только не всегда комфортно это будет...