Если человек бросил курить, можно ли сказать что у него есть сила воли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (461478)
Бросить курить- это поступок, достойный уважения! Да, сила воли и не слабая, ведь привязанность сродни наркотической...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
может приперло здоровье
Хранитель Истины (317704)
да, у меня есть сила воли
Верховный Наставник (216337)
Если эта сила хотя бы одной массе придаст ускорение, то - можно.
Хранитель Истины (437413)
У меня просто появилось желание,два года собирался а потом бросил в один день....Курил 34 года...
Верховный Наставник (187954)
Вроде бы да … Бросил же . Молодец.
А если он пить не может бросить ,тогда как ? Непонятно …)
Верховный Наставник (144270)
Несомненно. Сам завязал с выпивкой 8 лет назад- с первого раза.
Курить бросаю еженедельно- понравилось бросать...
Наставник (49862)
Несомненно . Он своей волей одержал над собой победу.