Вот скажите.... а у вас фотоаппарат есть?)) А себе голою фотографируете?)) А жезл мужа?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (10500)
не, я компромата боюсь? а что, прикольно?
давай еще про ролевые игры спроси, может кто опытом поделится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
много фоток было,недавно сели,посмотрели еще разок,повздыхали по-стариковски....и уничтожили...
Просветленный (794109)
сэлфи, да?)))))))) (ушла тошнить))))))))
Ир зачем?)))я его и так вижу...а мне то снбя видеть не зачем в душе каждый день моюсь там зеркало во ввесь рост.
Верховный Наставник (115920)
Ну ты это.. разошлась сегодня.
Есть , снимаю только культурные ценности... А жезл удел резиновой собаки.
Мудрец (11580)
есть..знаешь,кого люблю снимать..а еще цветочки..грозу вот снимала,только батарейка села,зараза)
Наставник (45084)
Чё курим?))))
Хранитель Истины (423085)
У меня маленький фотик....В кадр не влазит....))))))))))
Мудрец (14865)
Ириша, ты че голодная?