У Вас есть своя норма алкоголя?Умеете сказать себе "хватит"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (344797)
Если рассказать про личные рекорды, то..
Водка - 3,5 литра в сутки..
Пиво - 13,5 литра тоже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383086)
Была...как не быть...0.7 водки...после достижения нормы, водку не пил...переходил на коньяк или пиво...
Верховный Наставник (169880)
... по обстановке... могу и нахрюкаться... если всё в порядке как бы...
Увы.
Верховный Наставник (201591)
да уж..грамм 50..для запаха..дурости своей через край...
Есть конечно. Три литра кефира.
Верховный Наставник (212422)
А вы пейте не все сразу и танцуйте больше и все будет путем. Дело не в норме,нет,дело в самом душевном настрое.Если человек от природы злыдень,людей ненавидит,то ему много не надо ,чтоб с катушек съехать и всем все испортить.Вот с такими пить вообще нельзя.Вот и все
Хранитель Истины (427232)
Есть. На третьей рюмке "отсечка" срабатывает. Через силу можно ещё накатить, но уже не хочется.
Мудрец (13978)
Не знаю, т.к. не пришлось напиваться.