Макрон убедил Путина вывести российские войска из Беларуси+

почему это удалось сделать только президенту Франции?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (388727)
Видимо тока он читал газеты и узнал, когда заканчиваются учения...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217048)
Что, даже и учения не закончат?
Верховный Наставник (217095)
Путин долго хохотал над неприличным анекдотом Макрона об обстоятельствах бегства Бонапарта за Березину. "Ладно, Эммануэль. С тобой такого не случится". И приказал отвести армию от Березины.
Верховный Наставник (235969)
У него перед носом график, когда перевыборы во Франции и когда заканчиваются учения в Белоруссии.
Хранитель Истины (350012)
это, бесспорно, лучшая шутка дня