Если после ввода российских войск в Сирию,Игил начнет взрывать дома в Москве,это остановит Путина и

Он выведет войска из Сирии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
хм..наивный ты.. Они и без ввода войск в Сирию рано или поздно начнут взрывать дома в Москве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308618)
Взрывать ИГИЛ будет если его не уничтожить в Сирии
.
Мудрец (23164)
Нет , он выдаст тебя ИГИЛу . То-то ИГИЛ обрадуется ...
Пока что эти предположения слишком поспешны и непродуктивны. Давайте хотя бы подождем первых боевых операциё российских войск на сирийском театре военных действий. Против кого они будут направлены, с какими силами вступят в бой россияне? Мы не знаем. Зато знаем, что и правительственные войска режима Асада практически не сражаются с ИГ - они сражаются в основном с силами "Свободной Сирийской Армии" (Джейш аль-Хурр) и боевиками "Фронта ан-Нусры"
Не много ли о себе мнят, эти отщепенцы? Они рискуют свои пустыни сделать ещё пустынней...