Почему все так смеются над Еленой Малышевой? Ведь хорошая тётка! И смотреть интересно...

И познавательно...
Я, например, от неё узнала, что оральный секс грозит раком горла...да..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (337915)
Ой, чего-то в горле саднить стало. УжОс ужасный)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
А к яичкам с какой любовью?
Это что - то!=)))
Наставник (35552)
ну и пусть смеёмся зато(на спор)все по разику правильна покакали)))(я не смотрю.у меня по времени не получается.соответственно и не смеюсь)
Мудрец (11308)
Вы доктора Малахова послушайте, он тоже классный чел, особенно его методы поражают...вот этот, который в народе "золотой дождь" зовётся, так и хочется им всех троллей пролечить
она не показала лично как какать.
Наставник (35087)
если следовать ее советам, то жить некогда будет......да и постоянное внушение, что от каждого чиха будет рак, до добра не доведет особо впечатлительных людей.....
Хранитель Истины (393993)
Спаси и сохрани....что Малышева, что Малаховы ( оба ) , что Петросян с Киркоровым.....)))
Знаток (354)
Она людей унижает. Вызывает и унижает или словесно, или физически. То затягивает пояс на толстой девушке, упираясь каблуком в её талию. То снисходительно указывает, что надо есть такие продукты, а не эдакие. Весьма некорректная дама!
Верховный Наставник (164828)
Хорошая тетка - не профессия. Не рискнул бы у нее лечиться.
Ono
Наставник (67296)
Надо было ей в училки