почему у меня мать считает,что в интернете все врут,а Елена Малышева кандидат докторских наук?))
Делитесь ссылками в соцсетях (кнопки выше) и получайте на WMZ кошелек или карту 20 % с каждого денежного зачисления пользователей, пришедших на проект по Вашей ссылке. Подробнее
Мы также с удовольствием платим до 150 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
у меня бабуля считает, что в интернете все врут, а всю правду рассказывает первый канал))))ахаха)))
Никакая научная степень не защитит женщину от желания солгать. )))
Чем гуще лес, тем больше шансов заблудится ; чем обширнее знания , тем больше риск ошибиться. (это ж сколько информации надо "перелопатить" и проанализировать?!)
Проще будь. Играй в пасьянс и танчики - не беспокой маму ! ;)
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |