Когда в СССР вы покупали лотерейный билет или спортлото - вы верили что государство честно играет? +

...и верите ли вы нынешним всяким Лотереям...коих на Почте продаётся всяких разных.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (215032)
Были шансы. Мне кажется. Сейчас шансов нет выиграть вообще. Пореченков метёт по ящику пургу и бред. Понятно что отмытые деньги попадают по назначению. Миллиардами. Ничего так. И лохи внимают и билеты покупают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178411)
у меня соседи выиграли москвич, взяли деньгами и купили трёшку кооперативную)))
Хранитель Истины (430951)
Я никада не покупал лотерейные билеты.

Наставник (92509)
Раньше,до этой долбанной перестройки, доверия было больше. И не только к лотереи.
Верховный Наставник (132929)
как то меня познакомили с дамой Ларисой... У нее - красный "Феррари" Новенький. Блестит. У дамы нет прав, водить не умеет. Она сдает машину авто салонам в качестве приза для покупателей. Выигрывает же
свою машину всегда только она. Тем и живет. В смысле - денюжкой за прокат ее Феррари в качестве приманки.
Чем отличается организатор такого лохотрона от лохотрона с билетами лотереи? Тем, что масштабы другие. И можно себе позволить кинуть 1..2 процента прибыли на косточку лохам. Но выигрывает всегда Лариса.
Верховный Наставник (115936)
Верила. Выигрывала по мелочи. Была рада.
Не покупала, не покупаю, не буду покупать никогда