Как давно вы покупали лотерейный билет? Когда это было, помните? Надеялись выиграть или купили «от нефиг делать»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73206)
Надежда всегда есть )) но купила от нефиг делать где то в сентябре прошлого года , ничего не выиграла )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4518)
Я старый,но до сих пор верю в чудеса и иногда покупаю лотерейный билет,помятуя об анекдоте,когда Бог хотел послать выигрыш усердно просившему еврею,но ,оказалось,что тот даже билет не купил.
Наставник (35940)
Да вот в эти выходные розыгрыш был. Думала, если миллиард не удалось выиграть, может хоть 500 миллионов удастся
Хранитель Истины (487967)
На работе "всучивали" с зарплатой лотерейные билеты.
Верховный Наставник (199148)

Хранитель Истины (390777)
Давно-о-о-о...
Никогда не покупала лоторейные билеты в надежде на выигрыш, только из жалости к распространителям.)))
По той-же причине и флаера у распространителей на улице беру все подряд, что б люди не мёрзли там долго, поскорее раздали и домой пошли.