Британские депутаты предложили заморозить счета Назарбаевых из-за коррупции. Это ждет всех Елбасов в будущем ? ?++

В парламенте Великобритании предложили заморозить активы семьи бывшего президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, владеющей недвижимостью и другой собственностью на территории королевства. Об этом говорится в докладе депутата Маргарет Ходж, который опубликован на сайте Вестминстера.

Депутат заявила, что к коррупции причастны дочь первого президента Казахстана Дарига, бывший председатель Комитета национальной безопасности Карима Масимова, бывший первый заместитель председателя партии «Нур Отан» Байбек Бауыржан, брат Нурсултан Болат Назарбаев и другие родственники.

«Я не могу представить в свободном мире ни одного лидера известного своей коррупцией настолько, как Нурсултан Назарбаев. О его делах мы в курсе последние 15 лет», — отметила она.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (162426)
удобный способ пополнить казну. отобрали и с концами. в суд - надо доказать происхождение капитала. вот наши придурки наворовали и двинули за бугор. как говорил жорж милославский - храните деньги в сберегательной кассе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126182)
Только тех Елбасов, которые хранят деньги в Англии и США

Хранитель Истины (302995)
Елбасу линчуют!))))
Так им, тварям, грабящим народы! А ещё им гореть в аду вечно предстоит.
Наставник (63050)
Да уж, воровать - так по крупному... в этом вся це Эуропка.
Просветленный (586797)
Не, тока тех, кто связался с нагло саксами...
Остальные сделают выводы и будут свои экономики развивать.
Верховный Наставник (178411)
всех елбасов на кол)))
Верховный Наставник (100049)
Да, да, да! И отобрать у дочери Назарбаева квартиру Шерлока Холмса. Холмс наш!!! А вообще, надоели эти англичане - ничего они делать не станут. Частная собственность в Англии не просто неприкосновенна, она священна! Не подрывать же устои собственного государства?!
Наставник (95863)
Не впервые всякие британские депутаты хотят чьи-то счета заморозить. Кто у них тогда будет счета держать? Мои три рубля им не нужны. Чем больше сворованных средств у них тем лучше для них. Зачем я прописные истины Втут пишу?
and
Верховный Наставник (212369)
...а чо они 15 лет молча наблюдали-то... "чо стоим, кого ждём" ©
Тебе-то чего беспокоиться? У тебя в кармане вошь на аркане!