Одна моя знакомая ходила к женщине,котрая сказала всю правду о ее жизни...И что будет дальше в недалёком будущем...А вы верите в это все?ходили хоть раз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Верховный Наставник (166854)
к моей бабке вся деревня ходила гадать... она ни разу не ошиблась...денег правда не брала...
я тоже могу...но после одного весьма неприятного случая...
выкинула все карты и завязала с гаданиями...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Не верю ни во что. Мама моя ходила один раз много лет назад. Ей тоже все сказали... Она из принципа сделала все наоборот.
Мудрец (20246)
Ей бы ставки на скачках делать
Не ходила и ни за что не пойду. Зачем?
конечно верю и знаю немножко
Куйня это всё
ходила два раза с интервалом в год . я ее послушала и стала жить по другому , чтобы ее слова не сбылись .
Верховный Наставник (154111)
ходили-верим потому что сбывалось
Верховный Наставник (176563)
Ей надо было на ответы зайти,тут бы ей все и рассказали)))))
Бред это всё.
Большинство из таких людей не более чем хорошие психологи, то есть обычные шарлатаны, которые наживаются на таких вот наивных людях.
Те, которые действительно способны что-то видеть, которые больше относятся к благородным, а не тупо разводят - не имеют права и никогда не говорят человеку его будущее, это очень, ОЧЕНЬ чревато.
И самое главное - никто, абсолютно никто не может знать будущее человека!
Такие люди рисуют будущее, лишь исходя из прошлого, которые они (возможно) видят, это лишь одна прямая жизни человека, один вариант его будущего, и достаточно лишь одного иного поступка, выбора, даже слова - и всё будет совсем иначе.
Лишь сам человек СОЗДАЕТ своё будущее, в настоящем.
И каким оно будет, зависит лишь от него и его выбора по жизни.
И счастлив тот человек, который понимает это, понимает, что он хозяин своей жизни и при желании всё можно изменить, а не бегать по каким-то бабкам или сидеть приходить в ужас от того, что от него ничего не зависит и ему остается лишь опустить руки и смириться.

Привет, Зуля ))
Наставник (97797)
Специально не ходила, но с такими людьми сталкивалась. Говорили. Одна мужа мне предсказала, а я за другого замуж собиралась, и так, ухмыльнулась про себя... А все так и вышло, как она сказала, даже сроки совпали, и кое-что, о чем и я сама узнала спустя пару лет. И еще одна была дама, я к ней сестру сопровождала, а она меня увидела и попросила зайти, не про меня, про одного человека сказала: имя, болезни, наши взаимоотношения, и вдруг задала вопрос: Подождите, а она жива? Говорю: Жива, утром с ней общались.... А когда я от нее выходила, мне позвонили и сообщили, что та, про кого она мне говорила, в кому впала... Верю. Так же верю в то, то не всем верить надо.