Вы уже прикинули чем будете заниматься в аду? чем то же там занимаются

может на курсы какие пока есть время, что б уже чувствовать себя профессионалом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Буду дрова колоть для костра под чаном, где будут всех варить!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87909)
Я сумею договориться с родственниками
у нас у всех будет комп с ответами,без возможности ответить
Хранитель Истины (493575)
Пишу рассказ "Путешествие к горе Кху Ям". Некой байкерше приснился сон, что она попала в ад, и что она там сотворила...