В вопросе про ад написали, что в аду будут мучаться, но не умирать.Как может умереть то, что уже

мертвое? нет тела никакой огонь или холод уже не страшен...21 век...а мы на полном серьезно обсуждаем горение в аду, зарытого в землю тела
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
*
Гроссмейстер (7650)
Ой,да у них от ветра беременеют,в корыте всех животных мира возят разом - больные люди,больная фантазия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20607)
Ну во первых душа бессмертная..
Во вторых если уж говорить про мучения души, то они описаны образным языком..
Ну и кроме того, есть вероятность родиться в новом теле в не очень хорошем месте, и тогда страдания будут конкретно физическими, что тоже можно называть адом))
Советник (3534)
Вы чувствовали когда-нибудь невыносимое горе? Почувствуете, когда потеряете близкого человека, всем это придется пройти. Есть такое понятие "душевная боль". Это когда, вроде у тебя все органы в порядке, сердце в порядке, легкие тоже, а внутри груди ужасно ноет. Или чувство одержимости, когда вы не можете себя контролировать, вроде здоровы, но вас выворачивает на изнанку изнутри.
Мудрец (12959)
не надо людей в сомнения вводить, есть конечно ад для грешников,а чтоб ада избежать,нужно покаяться и хотя бы придерживаться Заповедей Христа
Наставник (28115)
кайся,пока не поздно!!!
Магистр (2260)
Да что спорить, бабуля, вскоре узнаешь, кто из нас был прав, и каково оно в аду:))
Наставник (30433)
Знаете выражение душа болит?
А что она болит если по вашему её нет?
Не голова не попа...а душа.
Когда человек переживает за близких ну или за себя самого.

Ну вот "это" и окажется там.
А вообще скоро...скоро сами уже всё увидите.
Жизнь человеческая быстротечна,
Просветленный (738939)

Контора пишет
НУ пипец Путину
Значит, ты не поняла, что такое ад!
А, это просто: ты умерла, а грехи и страсти у тебя остались! Например, ты привыкла на РВ кощунствовать над верой и верующими людьми. А, по смерти, желание твое нагадить в РВ есть, а рук-то и самого компьютера, нет. Вот, и будешь ты страдать вечно от своего неудовлетворенного желания. Это желание будет тебя жечь изнутри, а выхода ему - не будет! Не день, ни два, ни неделю, а вечно! Или, например, тебе противны слова "вера и верующий человек". И ты хочешь с кем-то об этом поделиться, а никого рядом - нет - одна темнота непросветная, да крики и вопли стадальцев в нижних отделах ада. Сейчас, ты бы и несколько минут бы не смогла находиться в этом жутком месте. А, там - ты себе готовишь эту участь навечно! Не страшно тебе за себя, после оставления своего тела на земле, Анфиса!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!