Фантазии )) Сидит такой Бандера в АДу..срок мотает за грехи..покаялся уже стотысяч раз..думает господи за что мучения адовы..А тут ему смска в котел..Так и так господин Бандера..под вашим именем снова возраждают фашизм с вашим именем убивают ..продляем ва

ВАм срок в аду еще лет на 500..)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Тэкс, одна уже возмущена!) Ждём Женю Воздушную!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)

что за хрень? у вас там в казахстане фашизма феодализма национализма и кумовства в разы больше чем на украине. Только все молчат об этом.
Верховный Наставник (232788)
Чот как то все у тебя оптимистично. У него в аду еще первый день не кончился. Да и что такое 500 лет?)Всего то пол баклажана ему в зад затолкать и то время не хватит.