почему почти 4млн. красноармейцев перешли к немцам в 1941г ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (509683)
Витя - для начала почитай Железный террор Конквиста
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428293)
Они поневоле ,а ты бы добровольно перешел потому что красивой жизни алчешь . Иуда тоже думал на 30 сребников участок земли купить большой ан не вышло ,такова участь всех предателей .
остальные в 1945-ом подтянулись...
Наставник (49136)
Заблудились люди, а как вы думали, в основном были неграмотны е, их родителей раскулачили, родственников поубивали, они и были на власть злы е, думаем так.
Хранитель Истины (399767)
Отступать было некуда, позади НКВД.
Советник (3652)
Это дела давние.
А вот ты-то чего перешёл?
Кого там у тебя репрессировали-бабушку,дедушку?
Или по жизни обиженно-опущенный?
Хранитель Истины (259114)
Это лжефакты.
Гроссмейстер (7746)
Про миллионы, что добровольно сдались в плен, - не соответствует действительности, мягко говоря. Подавляющее большинство попали вынужденно по причинам, которые нетрудно установить, если вспомнить, что происходило в первые месяцы войны.
Верховный Наставник (104359)
преувеличенные цифры.........

********************

а КАК они сейчас жииииииииивут?!!!!!! а какая у них пенсия!!!????

Мои (кто воевал) уже похоронены(((((
Наставник (64495)
ты наверное каждого из 4 мил сам пересчитал..., ЖАЛЬ ЧТО ТЕБЯ ТОГДА НЕ БЫЛО, а то на одного прибавилось бы
Ученик (181)
Продажные *и как ты всегда были.
Верховный Наставник (144270)
5 080 977 - это численность РККА на 22 июня 1941 года.
С Ваших слов 4 млн сдалось (а добровольно- не добровольно- я не НКВДист - их не допрашивал).
Безвозвратные потери за 6 мес .войны составили 2 630 067 человек (двое из них- это мои деды которых я никогда не видел).
Т.е. получается что откуда-то почти миллион бойцов свалился на поля сражений?
Я что то слышал про фильм где современные солдатики перенеслись в 41 и начали молотить немцев...
Не поверил пока Ваш вопрос не прочитал...
почти у всех не было выбора или смерть или плен. А многие из тех, кому все-таки удалось выйти из окружения были расстелены НКВД.
Наставник (94188)
Опять поганишь без ссылочек Витя...
Ай-яй-яй...
Тро-ло-лошник недоделанный...
Мудрец (17973)
Вы тут можете троллить сколько угодно Но не надо переходить рамки того,что у людей свято!!!