как вышло что за один 1941г. к немцам сдалось почти 4 млн. красноармейцев? не мно

говато ли? почему они Родину не хотели защищать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
чёт ну никак не могу Власова предателем родины признать... хоть так хоть эдак и по синусу и косинусу........
Мош проблема в системе координат?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
ответь
Наставник (28810)
Бред очередной,даже по зарубежным данным за всю войну пленных было около 5,5 миллионов,по данным министерства обороны чуть больше 4 миллионов
Наставник (43516)
Ещё не было приказа "Ни шагу назад", который затруднил попадание в плен...
(приказ № 227 Народного комиссара обороны СССР И. В. Сталина от 28 июля 1942 года)
чтоб сожрать дойчланд-тушёнку.
Наставник (40817)
Америкосам в Незалежной гораздо быстрее и больше...
Да и в России случись - желающих в "плен" сейчас понаберется - от Калифорнии до Флориды раком не переставить...
Ток вот не спешат в "плен" брать - сфоего гуана девать некуда...
Хранитель Истины (449410)
И заметь, что там не было казахов. Ведь казахи во время войны мобилизации не подлежали. Вероятно поэтому твои предки остались живы?
Вить, ну сколько можно задавать один и тот же вопрос. надоедает мусолить одно и то же.