Лет 20-15 назад все почти русские немцы жаловались,что их не принимают как немцев ;и вообще считают

хуже турков и арабов.....А сейчас и не слышно этих воплей!Значит интегрировались все благополучно?Речь идёт о Германии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34693)
Русским немцам ни Германия, ни немцы не нравятся, однако уезжать оттуда обратно в Казахстан или Урал они не спешат...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
кому жаловались?
Конечно.В сентябре поправки ввели в закон,о поздних переселенцах.Теперь легче уехать.
Свой лучше,чем арабы и турки.
Верховный Наставник (187779)
меня наоборот все за немку принимают , я жалуюся тоже)))