есть ли связь в том что киевский режим угомонился с войной с Россией с тем что Госдума предложила двинуть на Донбасс новое вооружение?... или это чисто случайное совпадение?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (235933)
Думаю, штаты с двадцатых чисел отползают пытаясь сохранить лицо. Чему свидетельство последние заявления Трампа, как он размазал нынешнюю аДминистрацию Джо.

Кроме прочего, Трамп заявил, что президенту следует послать солдат на защиту границы от нелегальных мигрантов, а не в Восточную Европу. Таким образом Трамп отреагировал на заявление Байдена о скорой отправке в восточноевропейские страны, являющиеся членами НАТО, небольшого контингента войск США.

По словам политика, администрация нынешнего президента США Джо Байдена виновна в текущих экономических проблемах – от высокой инфляции до нехватки товаров. Трамп посетовал на невозможность достать некоторые товары и пустые магазинные полки. Он пояснил, что подготовил книгу, но её не могут напечатать из-за нехватки бумаги, клея и чернил. Политик также призвал американцев купить его новую книгу, которая, по его словам, им понравится.

Ранее экс-президент высказался о причинах кризиса на Украине. По его мнению, администрация Бадена идёт на уступки Европе. Трамп считает одной из причин украинского кризиса восстановление в Европе мнения, что она снова может рассчитывать на безоговорочную и бесплатную поддержку со стороны США.

Сигналом Европе о возвращении «старых дней», по мнению Трампа, стал приход Байдена к власти. По словам экс-президента, в торговле страны Европы обманывают США так же, как Китай, но об этом никто не говорит.

В январе 2022 года на выступлении перед своими сторонниками в городе Конро Трамп обвинил Байдена в некомпетентности. По мнению экс-президента, неэффективная работа главы государства может привести к новой войне. Свои слова он подкрепил утверждениями о том, что в период президентства Байдена количество запускаемых КНДР ракет увеличилось до рекордных показателей. Кроме того, по мнению Трампа, налицо слабое управление выводом контингента США из Афганистана
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Еще не угомонился. Т.к. США их подталкивают к этому, и нет у них другого пути. Им не позволят.
and
Верховный Наставник (212331)
...кстати, очень хорошее предложение Госдумы... Это означает, что любое государство может "двигать новое вооружение" куда пожелает, в любую другую страну...